Сколько времени даётся со дня постановления об отказе от медицинского освидетельствования до суда

Здравствуйте. Сколько времени даётся со дня постановления об отказе от медицинского освидетельствования до суда.

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

со дня постановления об отказе от медицинского освидетельствования до суда

Может речь о том, сколько дней с момента составления ПРОТОКОЛА? А не постановления.

Всего установлен срок — 1 год