N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого

Прошу Вас дать разъяснение, является ли в соответствии с Федеральным закон от 30.12.2012 N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и с Постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации" продажа жилья, находящегося в собственности, с целью приобретения жилья большей площади ухудшением жилищных условий для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения и могут ли за это снять с очереди?

, Владимир, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут