Знакомиться с информацией об увеличении стоимости образовательных услуг с учетом уровня инфляции и

здравствуйте, хотел бы поинтересоваться на счет оплаты заочного обучения. в сентябре начинается учебная сессия и надо платить за обучение, семестр стоит 44072, но сейчас у меня таких денег нет, скажэите пожалуйста, возможно ли оплатить половинами в течение короткого срока. Ниже параграф из договора оказания услуг.

""" III. Стоимость образовательных услуг, сроки и порядок их оплаты

3.1. Стоимость образовательных услуг за 1 (Один) семестр составляет 44 072 (сорок четыре тысячи семьдесят

два) рублей.

3.2. Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения Обучающегося составляет 440 720

(четыреста сорок тысяч семьсот двадцать) рублей.

3.3. Стоимость образовательных услуг за учебные годы, следующие за годом зачисления Обучающегося в РУТ

(МИИТ), может быть увеличена Исполнителем с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными

характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период, на основании приказа

об утверждении стоимости образовательных услуг, но не чаще чем один раз за учебный год, о чем составляется

дополнительное соглашение к Договору.

3.4. В случае изменения стоимости образовательных услуг с учетом уровня инфляции Исполнитель в

одностороннем порядке уведомляет Заказчика/Обучающегося об изменении стоимости обучения путем размещения

информации в месте оказания образовательных услуг, по адресу места нахождения Исполнителя, а также на

официальном сайте Исполнителя (rut-miit.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,

информационных стендах Исполнителя, личном кабинете и другими способами. Заказчик/Обучающийся обязан

знакомиться с информацией об увеличении стоимости образовательных услуг с учетом уровня инфляции и

подписать дополнительное соглашение, указанное в п. 3.3 Договора.

3.5. Оплата производится в следующие сроки: за первый семестр текущего учебного года – до 01 сентября, за

второй семестр текущего учебного года – до 01 февраля путем перечисления денежных средств на расчетный счет

Исполнителя, указанный в разделе VIII Договора.

3.6. Оплата первого курса обучения осуществляется равными частями в размере 50% стоимости обучения за

семестр до 01 сентября и до 08 декабря текущего семестра. Обучающиеся 1 курса заочной формы обучения первый

платёж производят не позднее 10 дней с момента зачисления.""""

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут