Как могут две организации снимать деньги за один и тот же долг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста . У меня есть несколько долгов . Они находятся у приставов . Я оплачиваю только один . Тк нет возможности платить все . Брала их 5-7 лет назад , в самом начале платила . Потом не было возможности . Сейчас видимо мой долг выкупили несколько организаций , одна рожала в суд и на или счета наложили арест . Другая передала дело к приставам и на мои счета наложили тоже арест за один и тот же долг . Суд другого города и пристава моего города . Снимают деньги две организации за один и тот же долг . Что мне делать . Я мать одиночка , у нас доход почти прожиточный минимум . Нам не хватает денег . Как могут две организации снимать деньги за один и тот же долг

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Татьяна
Клиент, г. Москва
У меня суммы меньше 300 тысяч. Меня интересует. Как две организации могут снимать с моих счетов деньги

Крайне вероятно что долг за разные периоды. Вам суд направлял судебные акты о взыскании. В них указано по каким долгам и за какие периоды происходит удержание