Хотел бы у Вас спросить что надо в таких ситуациях делать?

здравствуйте !)Меня зовут Рустам ,У меня такой вопрос Вам я сегодня посещал стоматологию платную в городе Нижнекамск называеться она :Стоматология Нк :мне надо было удалить нервы, временную пломбу под коронки это было сказано ортоден-терапевт под Фамилией Пильщиков.Он все обьяснял мне значит сделали рентгент зубов и он полностью написал бумаге со словами:Депультировать под коронки 13,12,11,21,22. СВосстановлением !Итог я пришел по раньше С работы приняла меня Врач Суворова(тетенка лет50-60) зашел сел на кресло ,и показал что мне посоветовал Ортодент Пильщиков рисунок с надписями Депультировать,Она в итоге нече не обьясняла начала удаляем говорит нервы я говорю наверное вот все тут написано она говорит я нгезнаю что тут у вас ,я сразу понял то что этот врачиха не че не понимая не че не обьясняя начинает лезть в зубы,я и спрашиваю насчет цене она говорит как вы говорит договаривались с ортодентом я говорю он сказал удаляем нерв временное пломба через недели 3 как заживет место канала придете расточим и наденем коронку,она говорит что будем делать сегодня я говорю вооот бумага я гворю вы врач вы знаете наверное она на меня с такими глазами смотрела ,началось диалог насчет цены зуба она 2или 3 раза ошиблась цене зуб это метало керамик,в итоге скаждым словом она говорит ложитесь ложитесь ложитесь я даже подробнее не успел договорить она даже не слушает толком,в итоге укол делала она мне 2 укола анесстезия (ультракаина типо того наверное )я ощутил такой боль зубах блин даже бьесплатном такое не было когда удалял зуб,Что хочу с этим сказать врач Суворова толком не че не обьясняет незнает что происходит хотя я бумагу показал,В итоге я не стерпел такое обращение в платном стоматологий и ушел домой хотя я и был записан через день ей на запись,все отменил записи такое отношение не устраивает! много ходил как то спокойно все спрашивали обьясняли потом тока приступали на работу !2 недели назад лечил один зуб я даже укол непочувствовал лечила женщина ей большое спасибо, а здесь как будто бы 5уколов сразу!! еще перед уходом я спрашиваю за анестезию на качче платить она такая иди идии диди давай,типо дуй отсюда.хотел бы у Вас спросить что надо в таких ситуациях делать ???что надо сделать ?Я им сввои заработанные деньги плачу они на меня так ! после этого даже ногой неохота туда !

, Рустем Bagmanov, г. Нижнекамск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.

Жалоба в министерство здравоохранения может быть подана различными способами. К ним относятся:

личное посещение;
почтовое отправление;
заполнение формы на официальном сайте;
звонок по номеру телефона «горячей линии».
Поступившее обращение должно быть зарегистрировано в течение суток, а затем рассмотрено в течение 30 календарных дней. Ответ должен прийти в форме, указанной заявителем (в электронном виде или почтовым отправлением). В нем указывается, какие меры были предприняты для выявления нарушения и какие выводы сделаны по результатам проверки.