В какой срок отдел кадров должен их исправить и направить обратно в мск?

здравствуйте в начале июля меня направили на пфо, от прохождения которого я отказался. увольняют по ст е. 2 несоблюдение запретов ограничений и т д. в конце июля документы отправили в мск, 4 августа 2022 года они вернулись на доработку. в какой срок отдел кадров должен их исправить и направить обратно в мск? так как думаю что они специально затягивают сроки.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут