Или у нас это тайна, покрытая мраком?

Добрый день ! Помогите , пожалуйста , разобраться ..

В сентябре 2021 года , мой бывший муж взял кредит в банке онлайн 140000 рублей . В октябре месяце он скоропостижно умирает , я , его бывшая жена , являюсь опекуном его двух несовершеннолетних детей ( наследников) . Эту сумму кредита заставляют меня срочно погасить . Но , я бы очень хотела узнать историю операций кредита с сентября 2021 года по октябрь 2021 года , куда ушла эта сумма . Или у нас это тайна , покрытая мраком ?????

, Любовь, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться… В сентябре 2021 года, мой бывший муж взял кредит в банке онлайн 140000 рублей. В октябре месяце он скоропостижно умирает, я, его бывшая жена, являюсь опекуном его двух несовершеннолетних детей ( наследников). Эту сумму кредита заставляют меня срочно погасить. Но, я бы очень хотела узнать историю операций кредита с сентября 2021 года по октябрь 2021 года, куда ушла эта сумма. Или у нас это тайна, покрытая мраком ?????

Подавайте заявление в банк, если вы в наследство вступили должны вам дать информацию.