Могу ли я пожаловаться в какие органы?

Здравствуйте. Работаю на автобусе. Лишили 100% премии за использование глушилки глонас. Могу ли я пожаловаться в какие органы?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Установление стимулирующих выплат регламентируется трудовым договором или положением. Все зависит от такого, каким образом там прописано начисление или лишение данных выплат. В любом случае обращайтесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации, а данный орган уже проведет проверку.