Мой двоюродный друг написал 18+ порно он говорил давайте включим я говорил нет не надо когда я отвлёкся этот

Мой двоюродный друг написал 18+ порно он говорил давайте включим я говорил нет не надо когда я отвлёкся этот идиот включил порно и ему пришло уведомление от ФСБ ну там типо но мы просто хотели скачать игру на двоих и нам нужно заплатить не помню сколько что мне делать ??????? И это может быть какие то мошенники скажите пожалуйста

, Саид, г. Астрахань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники, ничего платить не нужно