Будет ли наличие этого кредит влиять на одобрение?

Здравствуйте. Возможно ли взять кредит в одном банке, а оформить ипотеку в другом? Будет ли наличие этого кредит влиять на одобрение?

, инна, Симферополь
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, инна!

Будет ли наличие этого кредит влиять на одобрение? Здравствуйте. Возможно ли взять кредит в одном банке, а оформить ипотеку в другом? Будет ли наличие этого кредит влиять на одобрение?

Когда вы направляете документы на скоринг это не считается тем, что вы подписали кредитный договор.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Владимир Цыганков
Адвокат, г. Екатеринбург

По ипотеке, по займу будут смотреть на ваше финансовое положение, каким имуществом обладаете и сколько лет Вам. Если у Вас есть денежные обязательства перед одним банком и если другой банк решит, что ваше финансовое положение не позволит выплачивать проценты по ипотеке, то скорее всего Вам откажут. Смотрите на вышеназванные обстоятельства и сами сделайте промежуточный вывод. В любом случае Вы можете попытаться подать заявку и на ипотек и на займ.