Но мой вопрос ответили, что сейчас маленькая выручка и никак не получается выплатить зарплату, хотя меня даже не предупреждали о таких задержках (работать я продолжаю до сих пор)

Добрый день! Уже несколько месяцев мне не выплачивают зарплату на рабочем месте, последняя оплата была в июне за апрель 2022 года, с тех пор оплат не поступало. Но мой вопрос ответили, что сейчас маленькая выручка и никак не получается выплатить зарплату, хотя меня даже не предупреждали о таких задержках (работать я продолжаю до сих пор).

Трудовой договор я заключала в октябре 2021 года (при устройстве на работу), срок договора был с 1.10.21 по 31.12.2021. После договор не продлевали (точнее, он есть, но я его не подписывала). Каждый месяц уходят отчисления налогов (устроена в компании как самозанятая).

Хотела узнать, что мне делать в такой ситуации и есть ли какой шанс увидеть свою оплату

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут