Мебельщики так и не доделали шкафы, срок исполнения был конец мая, сейчас уже конец августа, постоянно кормят завтраками, в итоге сказали, что фасады вообще смыло в ливень

Здравствуйте. Мебельщики так и не доделали шкафы, срок исполнения был конец мая, сейчас уже конец августа, постоянно кормят завтраками, в итоге сказали, что фасады вообще смыло в ливень. Договор у нас на руках есть. Оплачено 70% работы. Как подать в суд на них?

, Ksenia Fomenko, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию; указать свои требования, штрафные санкции в соответствии со ст.28 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Возможно предъявить требования:

-назначить новый срок;

-поручить выполнение работы другим лицам, потребовать возмещения расходов;

-уменьшения цены договора;

-отказаться от договора.

Можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.