Можно ли рассчитывать на компенсацию, если из вещей пропали только мелочи?

В несколько открытых машин во дворах влезали дети, устраивали бардак, выносили вещи и просто сидели. Машины не принадлежали их родителям. Детей и их родителей легко вычислить по установленным в районе камерам. Можно ли обратиться с заявлением в адрес родителей только одного из детей, или к ответственности привлекут родителей всех детей сразу? Можно ли рассчитывать на компенсацию, если из вещей пропали только мелочи?

, Клиент, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут