У меня заблокированы все карты приставами за задолженности по кредитам и изымают зарплату 75процентов могу ли я перевести зарплату на карточку жены будет ли это законно?

У меня заблокированы все карты приставами за задолженности по кредитам и изымают зарплату 75процентов могу ли я перевести зарплату на карточку жены будет ли это законно ?

, Александр Валерьевич, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону таких ограничений нет. НО как правило просто бывает трудно уговорить руководство  вашей организации чтобы они на это пошли.  Договаривайтесь с начальством.