При дтп, может ли страховая отказать фирме в возмещении по КАСКО?

Добрый день! Вопрос, машина принадлежит организации, есть действующий полис КАСКО, осаго закончилось. При дтп, может ли страховая отказать фирме в возмещении по КАСКО?

, Ольга, г. Самара
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга

Добрый день! Вопрос, машина принадлежит организации, есть действующий полис КАСКО, осаго закончилось. При дтп, может ли страховая отказать фирме в возмещении по КАСКО?

 Может, если будут на то законные основания,которые перечислены в правилах страхования КАСКО со страховщиком.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).