Есть какие то завуалированные пункты из за которых они могут не отдать мне машину?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по этому договору после оплаты машины на период определённый который там впишем машина будет моя? Есть какие то завуалированные пункты из за которых они могут не отдать мне машину? Хочу купить машину, сказали что на период оплаты в рассрочку машина будет их по документам после оплаты последней будет моя. Ещё с первоначальным взносом беру.

Если там есть какие то сомнительные пункты озвучьте их пожалуйста, 89635528261 мой номер., благодарю заранее!!!

  • Шаблон Договора
    .docx
, Севара, г. Ярославль
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Здравствуйте! Скажите пожалуйста по этому договору после оплаты машины на период определённый который там впишем машина будет моя? Есть какие то завуалированные пункты из за которых они могут не отдать мне машину? Хочу купить машину, сказали что на период оплаты в рассрочку машина будет их по документам после оплаты последней будет моя. Ещё с первоначальным взносом беру. Если там есть какие то сомнительные пункты озвучьте их пожалуйста, 89635528261 мой номер., благодарю заранее!!!

 Проверка документов это отдельная услуга, за которой вы можете обратиться в чат к юристу «Кнопка общаться в чате» рядом с профилем юриста.

В целом могу сказать, что да, такой договор есть.