Если я её погашу допустим в 24, то меня призовут ближайшим призывом?

Мне 21, осуждён был по 228.1 ч. 4 г, приговор дали 4 г 10м, сейчас на УДО.

Меня зовут семЕн, если я сменю имя на семЁн, после того как закончится условный срок, я буду пробиваться по базам судимых? И ещё вопрос, если я погашу судимость, раньше её погашения, меня призовут в армию если мне дали приписное с отсрочкой до 27 лет. Если я её погашу допустим в 24, то меня призовут ближайшим призывом? Меня не берут на работу в хорошим компании хотя выполняю тестовые задания, не пропускает служба безопасности

, Семен, г. Новосибирск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Смена имени отражается в базах МВД, так что, всё равно, будет судимость считаться. Попробуйте после окончания УДО, где-то через годик, подать заявление о снятии судимости. За период с Вашего фактического освобождения Вы должны положительно характеризоваться, не привлекаться к административной ответственности (даже камеры ГИБДД) и т.п.

Удачи Вам!