Если учителя нету на уроке в течении 20-25 минут можно сообщя об этом классному руководителю уйти с урока?

, Андрей, г. Москва
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Ответ на Ваш вопрос зависит от содержания устава образовательного учреждения, а также внутренних положений организации обучения.

Вы можете самостоятельно изучить эти документы (их нет в открытом доступе, чаще всего с ними могут ознакомиться только обучающиеся и их родители) и найти ответ на поставленный Вами вопрос.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!