Я работала в маленьком отделе бижутерий и я уволилась а хозяйка сказала что я получу зарплату после ревизии я

Я работала в маленьком отделе бижутерий и я уволилась а хозяйка сказала что я получу зарплату после ревизии я согласилась и договорились сделать ревизию 13.08 но мы сделали лишь малую часть потому что она не нашла новую хозяйку и перенесли ревизию на завтра точнее на 14.08 я пришла и ждала её час но она не пришла и сказала что заболела а уже 18.08 что мне делать?

, Сабина, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Пришлите свой трудовой договор в чат, пожалуйста. Посмотри и определимся, что можно сделать

Сабина
Клиент, г. Москва
У нас нету никаких договора я просто студентка и я работа там временно