Могу ли я их с разрешения опеки снять, и тратить на продукты?

Добрый день. У дочери по наследству достался счёт с деньгами. Могу ли я их с разрешения опеки снять, и тратить на продукты?Спасибо за ответ

, Инесса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вряд ли опека разрешит тратить деньги на продукты. Выясните в отделе опеки на что разрешат  потратить деньги.