Здравствуйте, ситуация такая: Я дала знакомой женчине попользоваться картой тинькофф, при этом есть у меня

Здравствуйте,ситуация такая:Я дала знакомой женчине попользоваться картой тинькофф,при этом есть у меня карта сбербанк и она арестована приставами,в общем этой женчине должна была скинуть деньги на тинькофф карту другая девушка у меня один номер привязан к двум картам,и женчина которой я дала карту не предупредила другую что это не сбербанк карта,ну та и скинула деньги на сбербанк,у меня эти деньги списали и вернуть их нельзя,теперь женчина ко торой я дала карту просит вернуть деньги ей,я должна их возвращать?Ведь я дала ей карту другого банка и не просила скидывать на сбербанк кто прав в этой ситуации?

, Кристина, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Данная гражданка имеет право обратиться в суд с иском о незаконном обогащении.

Если Вам необходима дополнительная консультация по вашему вопросу можете обратиться ко мне в чат.