Здравствуйте Подскажите, если у меня есть внж и я оформляю постоянную прописку в Крыму у своей бабушки, но работаю в Москве, могу ли оформить дополнительно временную регистрацию в Москве?

Здравствуйте

Подскажите, если у меня есть внж и я оформляю постоянную прописку в Крыму у своей бабушки, но работаю в Москве, могу ли оформить дополнительно временную регистрацию в Москве?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Временная регистрация по ВНЖ возможна на 90 дней в периоде 180.
Смена региона разрешена.
Превышение пребывания более 180 дней вне региона постоянного проживания является основанием аннулирования ВНЖ.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его