Торговля на маркетплейсе считается оптовой или розничной?

Здравствуйте. Подскажите какой ОКВЭД выбрать для торговли на маркетплейсе зоотоварами. Основной знаю 47.91. Какие указать дополнительно для зоо?

Торговля на маркетплейсе считается оптовой или розничной?

, Артём Бральнин, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Артём!

47.91 уже включает в себя розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет, если не будет «офлайн» розничной торговли и вообще других видов деятельности, то и дополнительных кодов не нужно

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.