Мы зняли квартиру между нами был заключен письменный договор

Мы зняли квартиру между нами был заключен письменный договор. Юристом не был заверян. Мы оплатили 15 янворя до 15 февраля. За комунальные услуги хозяева оплачивали сами с этой суммы. Сейчас мы сьежаем. Платеж был 15 июля. Получается мы должны сьехать до 15 августа. Но квитанции приходют поже. Сейчас с нас просют оплатить за июль и за август.

, Алёна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алена!

Считаю, что арендодатели квартиры не правы.

Раз они оплачивали самостоятельно из суммы арендной платы, то из неё и должны оплачивать.

При возникновении спора — обращайтесь. Практикую в Екатеринбурге в связи с переездом. В настоящее время есть похожий спор.