Здравствуйте у меня есть займ год назад не оплаченный что будет дальше

, Шерзат, г. Псков
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! А дальше организация обратиться в отношении Вас в суд, для взыскания долга со всеми штрафами, процентами и песнями. Далее будет выдан исполнительный лист, который будет направлен в службу ОСП! Ну, А они уже далее в принудительном порядке будут с Вас взыскивать деньги. Наложат Арес ы на Ваши счета, карты, недвижимость, наложат запрет на выезд за границу. Поэтому думаю лучше решить вопрос с ними мирным путём. Они часто идут должникам на уступки.