Мне ещё учиться в техникуме 1 год и будут ли выплаты на содержание?

Здравствуйте, с 16-18 лет я была под опекой тёти, деньги приходили опекунские. В июле мне исполнилось 18 лет, я уже сама имею право снимать деньги. Но меня волнует один вопрос. Мне ещё учиться в техникуме 1 год и будут ли выплаты на содержание?

, Кристина Олеговна Великая, г. Иркутск
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Выплаты будут если вы учитесь на очном отделении на бюджетной основе.