Нужно подать оригиналы документов в колледж сроки написаны так до 15 августа надо предоставить документы, будет ли 15 число являться включительным, тоесть можно ли завести документы именно 15

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Меркушева
Юрист, г. Киров

Добрый вечер, в вашем случае до 15 августа означает, что последний срок сдачи документов является 14 августа. Если бы звучало: документы можно предоставить по 15 число, то 15 число было бы включительным.