Путин и др + иная информация или связать меня с детективом в США, который может подььехать?

Что делать, если я знаю имена руководителей Ал-Каиды и психотрона, их деяния итп? Нахожусь в Америке, штат Огайо, город Акрон, ул. Белый Пруд, дом 710, кв. 510, Лариса Коваль (Koval) 13:46 710 White Pond Dr, 510 Koval L. (Koval Larisa) Larisa Koval pauk_pautinych@yaho.com ne mogli by vy soobsjit' adresa не могли бывысообсйить об этом в Пентогон + о звучании имени Демон из Пентогона, на котором испытываюткомпьютернэ программы-алькаиды Рябэ, Горелики, Маймин, Бутман -Бутырские, Св. Котовская, Сухоруков, Суханов, Павел Астахов, Вл. Путин и др + иная информация или связать меня с детективом в США, который может подььехать? Звучит речь о нелегальном использовании торсионных полейи адронных коллайдеров = украденнэ из Пентогона компьютерысвоенными медицинскими программами, которэ наши российские программистыв Ссха переделали бв оружие - электросигналыв голову и тела людей , особо на /в голову Демона Петьягонике, полковник Фби, находитсыа в военном плену у них, щхитаетсыа пропавшим без вести.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут