У меня забеременела девушка из гругого города, я отцовства не хочу оформлять на себя а девушка хочет, какие меня ждут последствия?

Добрый день! У меня забеременела девушка из гругого города, я отцовства не хочу оформлять на себя а девушка хочет, какие меня ждут последствия?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Она вправе подать в суд на установление отцовства и соответственно на алименты до 18 летия ребенка.