Мне написали из сайта что я смотрю порнографию и, по кокомоту кодексу должен оплатить штраф 3500 в течении 12

Мне написали из сайта что я смотрю порнографию и,по кокомоту кодексу должен оплатить штраф 3500 в течении 12 часов,ну да я смотрю но не настолько много ну только вечером не много и днём пожалуйста ответьте это правда или ле же ложь?

, Александр Васильевич, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр

Это мошенники, ничего никому оплачивать не нужно

С уважением, Руслан

Если я смог быть полезным оцените мой ответ.