Договора нет Только сертификат гарантии и акт Писать заявления прошу расторгнуть сертификат?

Кратко о проблеме: Добрый вечер ! 03 авуста взяла автокредит но навязали сертификат независимая гарантия ООО АВТОАССИСТ, как от нее отказаться? договора нет Только сертификат гарантии и акт Писать заявления прошу расторгнуть сертификат?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут