Можно обжаловать приговор спустя 3 года.ст105ч1 срок 11, 6 вину полностью признают раскаеваются можно что нибудь на писать подскажите пожалуйста

Можно обжаловать приговор спустя 3 года.ст105ч1 срок 11,6 вину полностью признают раскаеваются можно что нибудь на писать подскажите пожалуйста

, Алексей Сергеевич, г. Чита
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей здравствуйте.

Приговор обжалуется в кассационном порядке в течении всего срока  давности предусмотренного за конкретное преступление. Соответственно приговор по ст.105УК РФ обжаловать можно.

Раскаяние осужденного не является кассационным поводом. Обжаловать можно нарушения уголовного и уголовно-процессуального закона.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.