Здравствуйте, имею множество мфо, кредитов и кредитных карт, Половино уже в просрочках, понимаю, что не могу

Здравствуйте, имею множество мфо, кредитов и кредитных карт , Половино уже в просрочках , понимаю , что не могу оплачивать больше , могу ли я самостоятельно обратиться в суд для объединения общего долга и получение рассрочки платежа

, Галина Сергеевна Черемисина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.