У меня захадила сестра на сайт порнографии мы ее наказали но когда я очищал телефон я зашол не один сайт я

У меня захадила сестра на сайт порнографии мы ее наказали но когда я очищал телефон я зашол не один сайт я сначала не понел что эта порно сайт и зашол и потом появилась на сайте надписи и там была написана на с что порно графии вы нарушаете закон и вы должны оплатить штраф 10000 либо через теле 2 и ещё от чевота и это от фсб

, Богдан, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Не надо ничего оплачивать.