Отсутствие возмещения по иску

в 2009 суд вынес решение о взыскании денежной суммы с Кредитного потребительского кооператива граждан " Сибирская касса взаимопомощи " г.Новосибирск. Исполнительный лист по исполнительному производству отправлен в 2009г.Ликвидатору КПКГ Сибирская касса взаимопомощи в г.Новосибирск. Действий по возмещению никаких. Куда обратиться?

  • обращение в Прокуратуру0001
    .pdf
, Семен Яковлевич, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обратитесьс жалобой в краевое управление ФССП и в городскую прокуратуру