Как можно узнать нахожусь ли я в чёрном списке службы безопасности роснефть

, Черкесов Ильяс Шахавдинович, г. Москва
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

 информация является закрытой.

В данном случае, обратитесь с письменным запросом в службу безопасности ПАО «НК «Роснефть» с соответствующим запросом на электронную почту.

с уважением,

Кристина Борисовна.

Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Это конфиденциальная информация.

Попробуйте отправить им письменный запрос.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.