Можно ли отказаться от общежитие мне 16 лет без присутствия родителей при отказе, возможно ли это сделать электронным письмом?

Я из Биробиджана, но учусь в Благавещенске, сама опекаемая. Можно ли отказаться от общежитие мне 16 лет без присутствия родителей при отказе, возможно ли это сделать электронным письмом?

, Яна, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут