Прислали доллары из Германии через компанию экспресс доставки, могу ли я ими рассчитаться

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, у вас была с кем-то переписка, кто якобы переслал вам деньги через экспресс доставку?

Если так, скорее всего, это мошенник, это довольно распространенный способ. Можете в Интернете почитать про похожие случаи.

Ничего оплачивать не надо.