И если ранее был осужден по данной статье, возможно снять судимость по амнистии?

Добрый день!

Попадает ли под амнистию 327ст ук.? И если ранее был осужден по данной статье, возможно снять судимость по амнистии? Заранее спасибо!

, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Чтобы попасть под амнистию, ее, как минимум, должны объявить, но пока никаких официальных заявлений о том, что будет амнистия, не было.