На каком основании мне нужно платить еще за ОДН, когда я плачу за техническое обслуживание?

Добрый день! С января 2022 в платежке за техническое обслуживание появилась новая статья " ОДН". Я не собираюсь платить по этой статью, я плачу за воду , электричество по счетчику ежемесячно и за техническое обслуживание ежемесячно. На каком основании мне нужно платить еще за ОДН, когда я плачу за техническое обслуживание ? Квитанцию за техническое обслуживание об оплате во вложении

  • 1658913176064
    .jpg
, Зульфия Валеева, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут