Не выплачивает з\п

Здравствуйте меня зовут Михаил я хочу подать в суд на работодателя за то что он не хочет выплачивать мне и моему напарнику з\п за половину выполненной работы пока мы уезжали на выходные с объекта он нанял других работников. что нам делать? Работали мы там не официально но есть много свидетелей...

, Михаил, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Михаил.

Если есть свидетели -обращайтесь в суд. Но учитывайте, что сроки обращения в данном случае короткие — всего три месяца.