Работала полтора месяца в пекарне "Булочные Фокина", уволилась, зарплату задерживают.Управляющие игнорируют

Добрый день!Работала полтора месяца в пекарне «Булочные Фокина» , уволилась , зарплату задерживают.Управляющие игнорируют и не отвечают , одна из Управлящих соизволила ответить но не говорит свои данные и данные директора , я хотела составить запись в трудовую инспекцию .Говорит , чтоб я сказала ей в каком юр лице была оформлена и и что там было написано , говорит стоите имеет отношения к месту в котором я работала , хотя состояла даже в группе .Что делать? Договор не составляли.

, Элина, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Уточните, трудовой договор есть? Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру. Расчёт в, день увольнения согласно ТК РФ

Элина
Клиент, г. Москва
Трудового договора нет.Пришла туда работать на момент простоя компании в которой работала официально.В этом месте работала знакомая, сказала что по договору никто там не работает, даже управляющий.Я говорила, что хочу составить хоть что-то, что было бы подтверждением того что я там работаю и чтоб были прописаны дни выплаты зарплаты. В итоге они откладывали это и ничего за полттора месяца так и не составили. Есть группа в ватсапе и переписки с управляющими.Мы высылали туда отчеты с утра до ухода, доказательства того что я работала там есть.Как быть с жалобой? Как правильно составить ее, если управляющие не дают свои фио и фио Директора? Одна из управляющих меня заблокировала

Установить трудовые отношения и взыскать зп сможете только в суде ст131Упк Рф