Здравствуйте, можно мне идти на войну, если у меня есть судимость и надзор?

Здравствуйте,можно мне идти на войну,если у меня есть судимость и надзор?

, Андрей, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Добрый.

Вопросы можно или нельзя регламентрровпны ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Во-первых, имеет значение за умышленное или нет преступление осужден. В любом случае, учитывая «все», рекомеедую письменно обратиться в пункт призыва Вашего субъекта.

С уважением