Можно ли остановить такую деятельность благотворительного соседа

Сосед на 3-х смежных участках лпх принимант группы до 40 человек. С каждым заключает договор о безвозмездной аренде, работающий персонал утверждает, что работает бесплатно.. Целыми днями шум и гам. Можно ли остановить такую деятельность благотворительного соседа

, Лилия, снт. Волга
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лилия!

Вызывайте каждый раз полицию за шумное поведение. Фиксируйте  нарушения порядка на видео и аудио. Пишите письма в прокуратуру и администрацию населенного пункта.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.