Была не предьявлена фото-видео фиксация правонарушения

Хочу обжаловать штраф гибдд! Была не предьявлена фото-видео фиксация правонарушения.

, Тимур, г. Казань
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Тимур!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

Излагайте свои доводы со ссылкой на нарушенные нормы закона.