Решением единственного учредителя я являюсь единоличным исполнительным органом Общества с ограниченной ответственностью от 23.11.2020

Добрый день!

Решением единственного учредителя я являюсь единоличным исполнительным органом Общества с ограниченной ответственностью от 23.11.2020. Общество создано 26.11.2020. Подскажите пожалуйста могу ли я заключить сама с собой трудовой договор от 18.07.2022?

, Юлия, г. Курск
Ильгиз Гарифянов
Юрист, г. Ижевск

 Добрый вечер. А учредителем являетесь Вы? или нет?