Можете выслать, пожалуйста, пример заявления в военкомат про педагогического работника

Доброго времени суток! Можете выслать, пожалуйста, пример заявления в военкомат про педагогического работника.

, Андрей, г. Березники
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Андрей!

Изготовление образцов документов является платной услугой ст. 779 ГК РФ, обращайтесь к любому юристу в чате.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.