Как можно изменить график работы для определенных сотрудников, например по 2 часа в день и закрепить это документально

Добрый день. Как можно изменить график работы для определенных сотрудников, например по 2 часа в день и закрепить это документально. Вся компания рабртает пятидневную рабочую неделю 40 часов.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут