Это законно или можно куда-то обратиться?

Здравствуйте, работаю на работе не официально 7-ой месяц, решила уволиться. На что было сказано, что расчитают через неделю, отпускных компенсации не будет и премиальных за отработанные дни тоже. Это законно или можно куда-то обратиться? Договора никакого не было при устройстве на работу, кроме анкеты.

, Анастасия, г. Киров
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Это не законно должны быть разъяснения на каком основании обращаться в суд и в ГИТ.