Как написать заявление или прошение, и куда, хотим чтобы она оставила нам нашу площадку

добрый день, заведующая хочет забрать у нас площадку уличную и отдать другой группе, не смотря на то,что мы вкладывали в неё свои силы и средства. и остался нашей группе 1 год до выпуска из сада, группу не меняли в этом году, а плодадку хотят отдать другой группе. как написать заявление или прошение, и куда, хотим чтобы она оставила нам нашу площадку.

, Алеся, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут